Высокопроизводительные энергоэффективные процессоры
Связаться с нами
 
 
 
 
 
 
  • Карьера в компании
  • Акционерам и инвесторам
  • Поставщикам
  • Пресс-центр
  • Изображения и фото
  • Маркетинговые материалы
  • Видео
  • Результаты СОУТ
  • Решения на базе процессора BE-T1000 были продемонстрированы на <b>Embedded World 2017</b>

    16 марта 2017 Специалисты АО «Байкал Электроникс» приняли участие в работе завершившейся на днях в Нюрнберге крупнейшей мировой ежегодной международной выставки, посвященной техническим решениям для разнообразных отраслей промышленности на основе встраиваемых систем, а также промышленной электронике, микроэлектронике и микропроцессорной технике – Embedded World 2017. 

    «Байкал Электроникс» уже второй раз представляет свои разработки на этой выставке. В прошлом году экспозиция процессорных решений Baikal была организована на стенде компании Imagination Technologies, на котором демонстрировалась концепция Security Through Separation, основанная на возможностях реализованного в микропроцессоре BE-T1000 MIPS- ядра Р5600 по аппаратной виртуализации.

    В текущем году экспозиция была расширена за счет новых разработок «Байкал Электроникс» и партнёров компании. На стенде «Байкал Электроникс» были представлены первая и вторая ревизия тестового комплекта ТК-Т1, процессорный модуль SF-BT1 и образцы систем числового программного управления, созданных компанией «Т-Платформы». Представленные экспонаты были удостоены высокой оценки профессионалов, посетивших выставку.

    Микропроцессор BE-T1000 был запущен в серийное производство в 2016 году и на данный момент уже несколько разработчиков либо представили, либо анонсировали свои устройства на базе этого русского процессора. «Байкал Электроникс» активно участвует в развитии программной экосистему. Все партнёры компании были представлены на стенде.


    Также решения на базе разработок «Байкал Электроникс» демонстрировались на стендах Imagination Technologies и отраслевого объединения prpl Foundation, поддерживающего программное обеспечение с открытым кодом на процессорах с архитектурой MIPS. Так на базе микропроцессора BE-T1000 демонстрировался подход к обеспечению безопасности под названием «Trust Continuum».



    Обратная связь

    Отправьте свое мнение об этом материале в «Байкал Электроникс»
    Данные отправляются...
    Произошла ошибка отправки!
    Спасибо, ваши данные отправлены!